Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

суббота

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы

интерьер помещений

Ваше жилище может многое поведать о вашем характере, вкусах, интересах, привычках. Найти собственный стиль и твердо следовать по избранному пути -первый и важнейший шаг к успеху в искусстве декорирования.
Традиционный деревенский стиль? Современный геометрический? Холодный нейтральный? Независимо от ваших пристрастий, существует ряд факторов, которые нельзя не учитывать. Возраст и архитектура здания, размер и расположение комнат, потребности повседневной жизни, любые уже имеющиеся предметы мебели и аксессуары - все это необходимо изучить самым тщательным образом Если вы начинаете с чистого листа - вам здорово повезло. Пустая комната - предел желаний, величайшее наслаждение для декоратора. Искусство заключается в том, чтобы увидеть характерные элементы того или иного стиля и суметь обыграть их.

Определитесь с цветовой гаммой, подумайте об отделке пола, подберите ткань и освещение Иногда именно пол диктует все оформление комнаты или прихожей пусть его отделка станет отправной точкой, можно начать с какой-нибудь незначительной, но дорогой для вас вещи бывало, что дизайнеры выстраивали интерьер всего помещения вокруг единственного предмета - коллекции кружек или кувшинов, даже любимого кресла.

Грандиозные идеи и смелые планы расцветают пышным цветом благодаря принципам экономии. Так, строгое совершенство скандинавского стиля, прославленного художником Карлом Ларсоном, зиждется преимущественно на творческом потенциале, а не на высокой стоимости.
Окиньте свежим взглядом свою комнату. Полностью ли вы используете ее возможности? Нельзя ли сделать темный угол более привлекательным с помощью зеркал и нового освещения, или высвободить часть пространства гостиной превратив неиспользуемую часть холла в место для хранения вещей?


Самый простой способ преобразить комнату - свежая покраска с использованием новой цветовой гаммы. Старым предметам мебели можно подарить вторую жизнь, если счистить с них краску, заново покрасить или украсить орнаментом по трафарету Они внесут свою лепту в новый облик вашей комнаты, вещи купленные на развалах и в комиссионных магазинах, приобретут изысканный вид стоит только сменить обивку или покрыть их свежей краской. Новые чехлы на мебели, россыпь декоративных подушек, яркое покрывало полностью преобразят скучную гостиную или спальню.

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 2

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 3

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 4

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 5

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 6

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 7

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 8

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 9

Дизайн интерьера: Ваш дом - это Вы 10

{di-leo.com}

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...