Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

среда

Недвижимость - кондоминиум на Бермудах - очарование Старого Света

Этот кондоминиум находится на первом этаже элегантного здания бывшей усадьбы, построенной банковским магнатом с Уолл-стрит в 1929 году. Площадь квартиры примерно 600 кв. метров, к ней также прилегает патио (100 кв.м).
С патио открывается панорамный вид на лагуну и на лодочную станцию. Здание, в котором находится кондоминиум, располагается на 10 акрах аккуратно ухоженой земли с небольшими озерами на территории и принадлежит коммъюнити, где находится еще 50 кондоминиумов, а также два теннисных корта, частный пляж и лодочная станция. Продается за $1,3 млн.

Очарование Старого Света этому кондоминиуму наряду с с 12-футовыми потолками, паркетными полами и богато украшенным резьбой мраморным камином придают также французские окна и арки.

Интересно, что эта недвижимость среди тех немногих, которые можно покупать иностранцам (Бермуды принадлежат Британскому королевству). Бермудские острова имеют ряд ограничений на иностранную собственность, и в большинстве случаев, иностранец-эмигрант может купить недвижимость только от иностранных продавцов-эмигрантов.

Другим ограничением является то, что какое-либо имущество, купленное иностранцем, должно иметь годовой доход в виде ренты, которая определяется правительством, не менее $ 153 тысяч за дом и $ 32 400 за кондоминиум.
Эти ограничения на покупку недвижимости для покупателей, не являющихся гражданами Бермудских островов, установлены для того, чтобы сохранить жилищные ресурсы для "бермуданцев", т.к. Бермуды - очень маленький остров - всего 20 кв.миль, и земля является дефицитным товаром. Иными словами - чтобы богатые иностранцы не раскупали дешевую землю (если таковая имеется на Бермудах).

Из-за этих ограничений, большинство домов, доступных для покупки иностранцами, стоят дорого. По состоянию на начало апреля 2011 для зарубежных покупателей доступны были 21 дом на Бермудских островах, в диапазоне цен от $ 3,2 млн до $ 32 млн. долларов, и 26 кондоминиумов с ценами от $ 895 тыс. до $ 4,2 млн. долларов.










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...