Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

четверг

Декор для дома - интересные аксессуары

Декор для дома


Если вы хотите слегка изменить ваш интерьер либо просто добавить немного дзен красоты в вашу повседную жизнь, то такие затейливые и не очень, приятные вещицы - в основном рукотворные - придадут вашему дому...а-а, ну не хочется писать замыленное "изюминку, уют, комфорт" и т.д.
все зависит от того, что вам нравится-хочется иметь в вашем доме, некоторые вещи просто радуют глаз, их приятно потрогать иной раз и, вообще, знать, что они у вас есть.

Когда-то давно купила я ужасно красивую сиреневую шляпу, бестолково, надо сказать, сделала приобретение - добыть перчатки и сапоги сиреневого цвета совершенно не представлялось возможным. Она у меня просуществовала несколько лет - я ее меряла дома, любовалась, как макака, на себя в зеркало, радовалась несказанно и тайно гордилась, что у меня есть такая шляпа, но так и никогда и не вышла в ней в свет. Через несколько лет я продала ее знакомой, у которой, кстати сказать, в гардеробе не наблюдалось ничего сиреневого - все серенькое, зелененькое, черненькое. И никогда не видела эту знакомую в моей шляпе. Может быть, она тоже носила ее дома - а что, это красиво, наверное, жарить котлеты в сиреневой шляпе. Надо полагать, это была как раз та вещь, которую просто хочется иметь.

И все же.. Такие стеклянные ручной работы огромные (больше 20 см) груши добавят изящный акцент интерьеру, если их расположить где-нибудь на полке, или в центре обеденного стола.

Богемный стиль - жизнерадостный лоскутный пуфик

эти полупрозрачные, разной формы, наборы посуды уж точно придадут аппетит. А может, наоборот, убавят его - изящно принимая пищу, ты помогаешь обществу!






Древо жизни для украшений

Руки Будды для украшений - невербальная коммуникация играет важную роль в буддизме - эти жесты означают мудрость, разум и бесстрашие. В применении к украшениям - символы "красноречивые"..

эти очаровательные светильники-ночники выполнены из стекла использованных бутылок и банок - как хорошо! из говна - конфетку = trash-to-treasure ))


эти вазы тоже из использованных бутылок



Осветите ночь лампой со старинной картой Парижа, Города Света

марокканские лампы - все эти дырочки делаются руками с инструментами - в форму готовой лампы заливают горячий воск, он остывает и артизан начинает прокалывать там сотни дырочек, чтобы нам хотелось веселиться и ликовать в интимном свете марроканских ламп! Хорошо сказал(a).

Приходилось ли вам когда-либо трясти непрозрачную копилку и гадать, сколько денежек там насобиралось?

Средиземноморские жители наслаждаются вином примерно 5 тысяч лет и предпочитают пить свое местное вино из простых стаканов, обходясь без формальностей. Такой, слегка стилизованный графинчик и 4 бокала стоят 100 и больше долл. - не так все просто!

Вот скажите, пожалуйста, зачем мне лейка в цветочек? Сада-огорода у меня нет, просто шататься с лейкой наперевес по квартире - ну совсем уже ни к чему, но - нравица-а! хочеца-а!..


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...