Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

суббота

Дизайн интерьера квартиры - шикарный гламур в квартире модели

Чудесный дизайн интерьера в стиле Голливуд 1930-х годов - гламур серебрянного экрана.
У Джессики Стам, одной из самой красивых моделей, когда-то была другая квартира в Ист-Виллидж в Нью-Йорке и она решила отремонтировать и декорировать ее сама. После года споров с подрядчиками и мучениями над каждым незначительным выбором мебели, голубоглазая модель, наконец, сдалась.

Она пригласила дизайнера по интерьеру, который сказал, что ее квартира не стоит того, чтобы вкладывать в нее деньги - нет вида из окна, мало места. И Джессика решила купить другую квартиру с одной спальней, в нескольких кварталах от предыдущей, с отличным естественным освещением.

От старого владельца остались марокканские двери в спальню - единственная деталь, которую одобрил дизайнер.
Он также предложил Джессике общую палитру квартиры - сиреневую и розовую с серебрянными и золотыми элементами.
Получился стиль модерн, освежающе гламурный и неофициальный: уникальная мебель выбиралась и собиралась на аукционе eBay и в магазинчиках секонд-хэнд и антикварных салонах Манхэттена, Лос Анджелеса и Майами.

Стены квартиры декорированы винтажными обоями. Стены в спальне украшены обоями в стиле 30-х годов с рисунком падающих листьев дуба, в обеденной зоне - обоями с роскошным сиренево-серебристым цветочным узором, а на противоположной стене - сверкающие зеркала, усиливающие эффект цветочных обоев.


Модель была вне себя от счастья, когда ремонт квартиры был закончен, она говорит, что приходила домой и просто ложилась на софу, не веря тому, что живет здесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...