Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

воскресенье

Дизайн интерьера комнаты для девочки-принцессы



1. На окнах простая прозрачная тюль розового и белого цвета, пропускающие много света в комнату. Позади тюлевых занавесок - пластиковые или из натурального материала белые плотные шторы, защищающие от яркого света во время дневного сна.




2. Скамеечка, обитая шелковой тканью фисташкового цвета, была приобретена в магазине секонд-хэнд и приведена в порядок.

3. Подушки недорогие, а цветочек приклеен супер клеем.


4. На постельные принадлежности пришлось потратиться - вначале предполагалось просто сшить простыни и наволочки из подходящего материала, однако набор был нужного оттенка розового, пришлось купить.


5. Наволочку на валик вышили сами, имя девочки, чтобы придать немного личностного флера, а по краям нашили подходящую ленточку.


6. Тумбочка куплена за смешные деньги на распродаже. Почистили, покрасили в белый цвет, отделку - в розовый. Винтажная кукла ручной работы была приобретена пару десятилетий назад.



7. Рядом с тумбочкой - кукольный домик, тоже старинный. Он стоит на старом кофейном столике. Столик некрасивый, его пришлось спрятать под сшитой специально для этой цели оборкой из ткани, с рисунком, перекликающимся с узором на одной из подушек. Также под эту оборку убираются куклы и игрушки. Шляпные коробки также служат контейнерами для мелких игрушек.


8. Небольшое углубление в комнате служит гардеробной, со шторами, расшитыми по краям бусинками. Рядом с гардеробной - комод, куплен на распродаже, почещен и покрашен в белый цвет, как и зеркало над ним.



9. На двери - несколько симпатичных крючков для всякой девчачьей необходимости - домашней одежды, сумки, всякой ерунды.


10. Вишневое дерево, нарисованное на стене, придает комнате ощущение свежести сада. Комод, окрашенный в нежно-зеленый, весенний цвет, розовая полка с зеркалом, белые простые полочки для любимых вещей. Все очень просто.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...