Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

понедельник

Деревенская кухня, или дизайн кухни в стиле кантри часть 1

Быть поближе к природе стремится сегодня все больше людей. И часто дизайн современной кухни создается в деревенском стиле или стиле кантри. Спокойные цвета, ассоциирующиеся с деревней, такие как молочно-белый, приглушенный коричневый, благородный серый, более всего импонируют людям, стремящимся избежать городкой суеты.





Для строительства такой милой уютной кухни используются обычно природные натуральные материлы - минимально обработанное дерево, кирпич, глина. Стены часто просто белят и штукатурят, а полы укладывают деревянные либо каменные.

Древенский стиль, или кантри стиль, более свободный и расслабляющий, предполагает отсутствие официальности в дизайне. Мебель в такую кухню можно купить из разных наборов, очень симпатичны и стилистически оправданны будут такие винтажные элементы как сундук, комод.




Вышитые либо сшитые из ткани в веселенький цветочек шторки и занавески украсят такую стильную деревенскую кухню. Подобные занавески можно повесить на полочки с утварью. Опять же, глиняная посуда, лоскутные коврики, плетеные лукошки, тарелки, вышитые подушки на стульях - все множество незатейливых деревенских аксессуаров будет выглядеть чарующе и органично в кухне, созданной в стиле кантри.























Реклама от Google
-->


Введите свой электронный адрес, чтобы получать обновления по почте:


Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...